Vorstand

Präsident

Pascal Heusler

praesident@tsvrohrdorf.ch

Administration

Fabienne Heini

admin@tsvrohrdorf.ch

Finanzen

Alex Locher

kassier@tsvrohrdorf.ch

Kommunikation

Daria Rimann

komm@tsvrohrdorf.ch

Techn. Koordination

Lea Jenelten

tl@tsvrohrdorf.ch

Wir bemühen uns, Anfragen schnellstmöglich zu beantworten. Dennoch kann dies einige Tage dauern. Danke fürs Verständnis.

JUGENDRIEGEN

Getu Mädchen

Nadia Kaufmann

getu@tsvrohrdorf.ch

Kutu Knaben

Adrian Volger

kutu@tsvrohrdorf.ch

Muki Turnen

Sonja Blunschi

muki@tsvrohrdorf.ch

Kinderturnen

Silvia Brem

kitu@tsvrohrdorf.ch

Teens Gym

Yvonne Kaufmann

teens@tsvrohrdorf.ch

Jutu Knaben

Benedikt Brem/ Julien Hilsenbeck

jutuknaben@tsvrohrdorf.ch

Jutu Mädchen

Doris Locher / Nadja Schmid

jutumaedchen@tsvrohrdorf.ch

Getu-Kutu Mini

Ritz Ungrad

mini@tsvrohrdorf.ch

AKTIVRIEGEN

Vereinsgeräteturnen

Andrina Eglauf

vgt@tsvrohrdorf.ch

Gymdance

Janine Moret

gymdance@tsvrohrdorf.ch

Team Aerobic

Natascha Fritschi

tae@tsvrohrdorf.ch

Fitness Herren

René Beck

fitnessherren@tsvrohrdorf.ch

J + S Coach

Anja Kaufmann

jugendundsport@tsvrohrdorf.ch

Webmaster

Marion Heusler

webmaster@tsvrohrdorf.ch

Sende uns eine E-Mail